Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Extreme Networks 10111 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J13210D

399,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 10111-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Extreme Networks 10111 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Singlemode 10 Gigabit... mehr
Extreme Networks 10111 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics XENPAK Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute 10111 XENPAK Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, Extreme Networks, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: XENPAK - Datenrate: 10GBASE-LR - Wellenlänge: 1310nm - Distanz: 10 Kilometer - Anschluss: SC Duplex - Medium: Singlemode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics XENPAK Transceiver kompatibel zum Extreme Networks 10111 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 10111 kompatiblen XENPAK Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 10111 kompatiblen BlueOptics XENPAK Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Extreme Networks kompatiblen BlueOptics XENPAK's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 10111 XENPAK Transceiver sind zu 100% Extreme Networks kompatibel. Jeder BlueOptics Extreme Networks 10111 kompatible XENPAK Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Extreme Networks 10111 kompatible XENPAK Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "Extreme Networks 10111 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J13210D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Extreme Networks 10111 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J13210D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen