Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

3Com 3CXENPAK94 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D

249,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 3CXENPAK94-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
3Com 3CXENPAK94 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed... mehr
3Com 3CXENPAK94 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics XENPAK Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute 3CXENPAK94 XENPAK Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, 3Com, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: XENPAK - Datenrate: 10GBASE-SR - Wellenlänge: 850nm - Distanz: 300 Meter - Anschluss: SC Duplex - Medium: Multimode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics XENPAK Transceiver kompatibel zum 3Com 3CXENPAK94 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 3CXENPAK94 kompatiblen XENPAK Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 3CXENPAK94 kompatiblen BlueOptics XENPAK Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle 3Com kompatiblen BlueOptics XENPAK's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 3CXENPAK94 XENPAK Transceiver sind zu 100% 3Com kompatibel. Jeder BlueOptics 3Com 3CXENPAK94 kompatible XENPAK Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics 3Com 3CXENPAK94 kompatible XENPAK Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "3Com 3CXENPAK94 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "3Com 3CXENPAK94 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen