Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

IBM 40K5598 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D

249,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 40K5598-BO
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
IBM 40K5598 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed... mehr
IBM 40K5598 kompatibler BlueOptics© XENPAK Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics XENPAK Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden. Kaufen Sie noch heute 40K5598 XENPAK Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, IBM, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft. Produkteigenschaften: - Typ: XENPAK - Datenrate: 10GBASE-SR - Wellenlänge: 850nm - Distanz: 300 Meter - Anschluss: SC Duplex - Medium: Multimode Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics XENPAK Transceiver kompatibel zum IBM 40K5598 Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 40K5598 kompatiblen XENPAK Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 40K5598 kompatiblen BlueOptics XENPAK Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle IBM kompatiblen BlueOptics XENPAK's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 40K5598 XENPAK Transceiver sind zu 100% IBM kompatibel. Jeder BlueOptics IBM 40K5598 kompatible XENPAK Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics IBM 40K5598 kompatible XENPAK Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
Weiterführende Links zu "IBM 40K5598 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM 40K5598 kompatibler BlueOptics XENPAK BO33J852S3D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen