Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Cisco kompatibler CSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm,
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Cisco kompatibler CSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm,

51,29 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 88646109
  • Vorteile

    • Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
    • Versand innerhalb von 24h*
    • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Weiterführende Links zu "Cisco kompatibler CSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cisco kompatibler CSFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-2BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen