Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
H3C SFP-GE-SX-MM850-D kompatibler BlueOptics SFP
H3C SFP-GE-SX-MM850-D kompatibler BlueOptics SFP
Kompatibler H3C SFP-GE-SX-MM850-D BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, 0°C/+70°C
34,51 € *
Zum Produkt
Accedian Networks 7SN-000 kompatibler BlueOptics SFP
Accedian Networks 7SN-000 kompatibler...
Kompatibler Accedian Networks 7SN-000 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent 300912979 kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent 300912979 kompatibler BlueOptics...
Kompatibler Alcatel-Lucent 300912979 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent MiniGBIC-LX kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent MiniGBIC-LX kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent MiniGBIC-LX BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent OAG-SFP-GIG-LX kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent OAG-SFP-GIG-LX kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent OAG-SFP-GIG-LX BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent SFP-DUAL-SM10 kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent SFP-DUAL-SM10 kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent SFP-DUAL-SM10 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX kompatibler BlueOptics SFP
Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX kompatibler...
Kompatibler Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Arista Networks SFP-1G-LX kompatibler BlueOptics SFP
Arista Networks SFP-1G-LX kompatibler...
Kompatibler Arista Networks SFP-1G-LX BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Arris 728965 kompatibler BlueOptics SFP
Arris 728965 kompatibler BlueOptics SFP
Kompatibler Arris 728965 BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
Aruba Networks SFP-LX kompatibler BlueOptics SFP
Aruba Networks SFP-LX kompatibler BlueOptics SFP
Kompatibler Aruba Networks SFP-LX BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
58,31 € *
Zum Produkt
1 von 17
Zuletzt angesehen