Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU5MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
224,99 € * 226,78 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 7.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU7.5MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
254,99 € * 257,30 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU10MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
289,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU15MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
424,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU20MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
494,99 € * 496,88 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU30MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
644,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU50MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
939,99 € * 940,88 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 15 Meter Typ A
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU15MKA MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ A Multimode OM5...
424,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 15 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU15MKB MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ B Multimode OM5...
424,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 20 Meter Typ A
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU20MKA MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ A Multimode OM5...
494,99 € * 496,88 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU20MKB MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ B Multimode OM5...
494,99 € * 496,88 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 24 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6363GU30MKB MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ B Multimode OM5...
644,99 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen