Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU50MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
869,99 € * 870,08 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU10MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
229,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU5MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
169,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 7.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU7.5MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
199,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU10MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
229,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 15 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU15MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
349,99 € * 352,08 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU15MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
349,99 € * 352,08 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU20MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
424,99 € * 426,08 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU20MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
424,99 € * 426,08 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU30MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
574,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU30MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
574,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 12 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6262GU50MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
869,99 € * 870,08 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen