Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU20MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
143,61 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU30MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
159,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU50MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
189,77 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU10MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
107,71 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU15MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
138,48 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU10MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
200,03 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
318,01 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU20MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
394,95 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU30MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
548,83 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU1MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
94,37 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 0.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU0.5MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
93,86 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU2MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
95,39 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen