Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU15MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
132,72 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU20MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
140,32 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU30MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
155,52 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU50MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
185,92 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU10MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
103,22 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
310,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU20MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
384,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel OM5 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6143GU30MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
532,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU1MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
91,94 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 0.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU0.5MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
91,31 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU2MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
93,19 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xST Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6143BU3MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x ST/PC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
94,45 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen