Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141BU15MK Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
133,35 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141BU15MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/APC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne Pins als...
133,35 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM4 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM4 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6141FU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
215,42 € * 216,25 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM3 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM3 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP6141EU15MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 & 9-12, für...
143,61 € * 143,62 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU15MK Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
312,88 € * 314,73 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
312,88 € * 314,73 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 30 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU30MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
543,70 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 5 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU5MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
133,35 € * 134,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 3 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU3MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
107,71 € * 109,35 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 1 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU1MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MTP Stecker ohne...
84,11 € * 84,30 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 2 Meter
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU2MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
96,93 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/4xLC Breakout Kabel OM5 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6141GU10MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
194,90 € * 197,03 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen