Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM3 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542EU20MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
646,28 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM3 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542EU20MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
646,28 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM3 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542EU7.5MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
359,04 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM3 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542EU7.5MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
359,04 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
1.610,59 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU5MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
615,51 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU3MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
466,76 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU1MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne...
318,01 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU2MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
394,95 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU10MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
984,82 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU7.5MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
800,16 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xSC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6542GU50MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x SC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
4.688,18 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen