Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU10MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.779,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU15MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
2.969,99 € * 2.970,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU20MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
3.829,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU30MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
5.539,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU50MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
8.959,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 20 Meter Typ A
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU20MKA MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ A Multimode OM5...
3.829,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU20MKB MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ B Multimode OM5...
3.829,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU30MKB MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ B Multimode OM5...
5.539,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 50 Meter Typ A
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU50MKA MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ A Multimode OM5...
8.959,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU50MKB MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ B Multimode OM5...
8.959,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 0.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 0.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU0.5MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
409,99 € * 412,02 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 2 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 32 Kerne 2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6565GU2MKC MTP (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
624,99 € * 627,48 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen