Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU10MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
984,82 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU20MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
2.051,71 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU20MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
2.051,71 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU30MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
2.923,70 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU30MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
2.923,70 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU50MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
4.688,18 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU50MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
4.688,18 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 2 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU2MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
394,95 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 3 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU3MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
466,76 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 5 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU5MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
615,51 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 1 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU1MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
318,01 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 7.5 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU7.5MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
800,16 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen