Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU50MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
4.567,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU50MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
4.567,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU10MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
958,86 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU10MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
958,86 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 15 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU15MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.569,75 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU15MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.569,75 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU20MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.998,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU20MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.998,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU30MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
2.854,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU30MKC MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
2.854,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 3 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU3MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
455,25 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 5 Meter Typ B
BlueOptics LWL MTP Trunkkabel OM5 16 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6464GU5MKB MTP (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
599,13 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen