Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU2MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
369,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 10 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU10MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
944,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU7.5MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
764,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU50MKA Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
4.549,99 € * 4.550,70 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541EU20MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
614,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 20 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541EU20MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
614,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541EU7.5MKB Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
334,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 7.5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541EU7.5MKA Multifiber-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
334,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
584,99 € * 585,03 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU3MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
439,99 € * 441,12 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU1MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MTP Stecker ohne...
294,99 € * 297,24 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 2 Meter
BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP6541GU2MKB Multifiber-Termination-Push-On (MTP) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MTP/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
369,99 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen