Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU30MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.219,99 € * 1.223,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU50MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.979,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU20MKB MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ B Multimode OM5...
844,99 € * 845,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU30MKB MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.219,99 € * 1.223,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 50 Meter Typ A
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU50MKA MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ A Multimode OM5...
1.979,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU50MKB MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.979,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 0.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 0.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU0.5MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
91,49 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 2 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU2MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
139,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 3 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU3MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
169,99 € * 170,69 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU5MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
234,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 7.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU7.5MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
314,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 24 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5353GU10MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 24 Kernen als Typ C Multimode OM5...
394,99 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen