Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU50MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.010,46 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU50MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.010,46 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU10MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
210,29 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU15MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
348,78 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU20MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
441,11 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU20MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
441,11 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU30MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ B Multimode OM5...
630,89 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU30MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
630,89 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 0.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 0.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU0.5MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
61,54 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 2 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU2MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
85,14 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 3 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU3MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
101,04 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 12 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5252GU5MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 12 Kernen als Typ C Multimode OM5...
133,35 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen