Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141GU50MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
980,65 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP5141FU15MK Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
213,15 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP5141EU15MK Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 & 9-12, für QSFP...
124,65 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141BU15MK Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MPO Stecker ohne Pins als...
90,85 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141BU15MKA Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen und MPO Stecker ohne Pins als...
90,85 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP5141FU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
213,15 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics© SFP5141EU15MKA Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 & 9-12, für...
124,65 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141GU15MK Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
333,15 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 15 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141GU15MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
333,15 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141GU7.5MK Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
124,45 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141GU50MK Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
980,65 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 20 Meter
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM5 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5141GU20MK Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 4x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 8 Kernen (Pinbelegung 1-4 &...
425,65 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen