Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics GPON OLT SFP C+ Transceiver 20KM
BlueOptics GPON OLT SFP C+ Transceiver 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO38P14220D GPON OLT SFP C+ Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für kosteneffektive Point-to-Multipoint (P2MP) Fiber-to-the-Home (FTTH) oder Business or Curb (FTTx)...
117,08 € *
Zum Produkt
Alcatel-Nokia 3FE53441BA kompatibler GPON OLT SFP C+ Transceiver 20KM BO38P14220D
Alcatel-Nokia 3FE53441BA kompatibler GPON OLT...
Alcatel-Nokia 3FE53441BA compatible BlueOptics© GPON OLT SFP C+ Transceiver for Single-mode Gigabit high-speed data transmissions in optical fiber networks. Supports all common applications in switches, routers, storage systems and other...
117,08 € *
Zum Produkt
BlueOptics GPON OLT SFP B+ Transceiver 20KM
BlueOptics GPON OLT SFP B+ Transceiver 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO38Z14220D GPON OLT SFP B+ Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Highspeed Anwendungen von bis zu 2.49 Gigabit pro Sekunde. Vielfältige...
112,08 € *
Zum Produkt
Alcatel-Nokia 3FE53441AC kompatibler GPON OLT SFP B+ Transceiver 20KM BO38Z14220D
Alcatel-Nokia 3FE53441AC kompatibler GPON OLT...
Alcatel-Nokia 3FE53441AC kompatibler BlueOptics© GPON OLT SFP B+ Transceiver für Singlemode Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt alle gängigen Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher...
112,08 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen