Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 120KM
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 120KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO12CXX2C0 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
299,81 € *
Zum Produkt
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 80KM
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO12CXX280 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
239,85 € *
Zum Produkt
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 40KM
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO12CXX240 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
199,87 € *
Zum Produkt
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 20KM
BlueOptics GBIC Transceiver 1000BASE-CWDM 20KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO12CXX220 Gigabit Interface Converter (GBIC) Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel over Ethernet (GB FCoE)...
119,93 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen