Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D 300 Meter
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO04Q33276S3D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U 300 Meter
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO04Q27336S3D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D 10KM
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D...
Superior Performance The BlueOptics© BO04Q33610D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) transceiver with LC simplex connector from CBO is designed for long-range single-mode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) high-speed applications of up...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U 10KM
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO04Q27610D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U 20KM
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO04Q27620D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U 30KM
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO04Q27630D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) Transceiver mit LC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) Highspeed Anwendungen von bis...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D 20KM
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D...
Superior Performance The BlueOptics© BO04Q33620D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) transceiver with LC simplex connector from CBO is designed for long-range single-mode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) high-speed applications of up...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D 30KM
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-D...
Superior Performance The BlueOptics© BO04Q33630D BIDI Small Form-Factor Pluggable 28 (SFP28) transceiver with LC simplex connector from CBO is designed for long-range single-mode 25 Gigabit Ethernet (25GbE) high-speed applications of up...
0,00 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen