Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 20 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU20MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.275,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU30MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.845,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU50MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
2.985,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 30 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU30MKB MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.845,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 50 Meter Typ A
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU50MKA MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ A Multimode OM5...
2.985,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU50MKB MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ B Multimode OM5...
2.985,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 0.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 0.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU0.5MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
137,34 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 2 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU2MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
209,16 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 3 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU3MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
257,04 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU5MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
352,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 7.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU7.5MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
472,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 32 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5555GU10MKC MPO (Multi- fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss, jeweils ohne Pins, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 32 Kernen als Typ C Multimode OM5...
592,20 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen