Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 30 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 30...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU30MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
951,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU50MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
1.522,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 50...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU50MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
1.522,50 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU10MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
319,62 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 2 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 2...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU2MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
127,76 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 3 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 3...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU3MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
151,75 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU5MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
199,71 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 7.5 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 7.5...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU7.5MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
259,67 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 10...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU10MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
319,62 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU15MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
523,25 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15 Meter Typ C
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 15...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU15MKC MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ C Multimode OM5...
523,25 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 20 Meter Typ B
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM5 16 Kerne 20...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5454GU20MKB MPO (Multi-fiber Push-On) Trunk Kabel von CBO, mit MPO/UPC auf MPO/UPC Anschluss (jeweils ohne Pins), LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Typ B Multimode OM5...
666,00 € *
Zum Produkt
1 von 11
Zuletzt angesehen