Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU50MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
1.516,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 20 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541EU20MKB Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
204,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 20 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541EU20MKA Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
204,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 7.5 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541EU7.5MKB Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
111,32 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM3 7.5 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541EU7.5MKA Multifiber-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM3 Variante...
111,32 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 7.5 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU7.5MKB Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
254,96 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 50 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU50MKB Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
1.516,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 20 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU20MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
660,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 30 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU30MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
945,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 5 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU5MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
195,10 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 3 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU3MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen als Multimode OM5...
147,04 € *
Zum Produkt
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel OM5 1 Meter
BlueOptics LWL MPO/8xLC Duplex Breakout Kabel...
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics SFP5541GU1MKA Multifiber-Termination-Push-On (MPO) Breakout Kabel von CBO, mit 1x MPO/UPC auf 8x LC/UPC Duplex Anschluss, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Mantel, mit 16 Kernen und MPO Stecker ohne...
99,08 € *
Zum Produkt
1 von 7
Zuletzt angesehen