Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Juniper MTP-4LC-M30M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 30 Meter
Juniper MTP-4LC-M30M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M30M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 30 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
253,57 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M50M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 50 Meter
Juniper MTP-4LC-M50M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M50M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 50 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
365,77 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M15M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 15 Meter
Juniper MTP-4LC-M15M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M15M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 15 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
169,42 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M20M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 20 Meter
Juniper MTP-4LC-M20M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M20M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 20 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
197,47 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M2M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 2 Meter
Juniper MTP-4LC-M2M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M2M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 2 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser...
96,49 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M3M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 3 Meter
Juniper MTP-4LC-M3M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M3M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 3 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser...
102,10 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M5M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 5 Meter
Juniper MTP-4LC-M5M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M5M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser...
114,73 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M7M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 7.5 Meter
Juniper MTP-4LC-M7M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M7M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 7.5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
127,35 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M10M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 10 Meter
Juniper MTP-4LC-M10M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M10M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 10 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode...
141,37 € *
Zum Produkt
Juniper MTP-4LC-M1M kompatibles MTP-4xLC OM3 Patchkabel 1 Meter
Juniper MTP-4LC-M1M kompatibles MTP-4xLC OM3...
Optimale Glasfaserverbindungen Juniper kompatibles MTP-4LC-M1M LWL Breakout Patchkabel mit MTP/UPC auf 4xLC/UPC Duplex Anschluss in 1 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser...
90,88 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen