Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis AT-MTP12-3 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 3 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-3 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-3 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 3 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von...
132,29 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-5 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 5 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-5 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-5 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von...
143,51 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-7 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 7.5 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-7 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-7 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 7.5 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF)...
157,54 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-10 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 10 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-10 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-10 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 10 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF)...
171,56 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-15 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 15 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-15 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-15 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 15 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF)...
199,61 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-20 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 20 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-20 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-20 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 20 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF)...
227,66 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-30 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 30 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-30 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-30 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 30 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF)...
283,76 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-50 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 50 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-50 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-50 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 50 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF)...
395,96 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-2 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 2 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-2 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-2 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 2 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von...
126,68 € *
Zum Produkt
Allied Telesis AT-MTP12-1 kompatibles MTP-MTP OM3 Patchkabel 1 Meter
Allied Telesis AT-MTP12-1 kompatibles MTP-MTP...
Optimale Glasfaserverbindungen Allied Telesis kompatibles AT-MTP12-1 LWL Trunkkabel mit MTP/UPC auf MTP/UPC Anschluss in 1 Meter Länge der Faserkategorie OM3 (Glasfaser-Fasertyp G50/125µm). Mit Laseroptimierter Multimode Faser (MMF) von...
121,07 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen