Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mellanox MMA1T00-VS kompatibler BlueOptics QSFP56 BO07W859S1D
Mellanox MMA1T00-VS kompatibler BlueOptics...
Mellanox MMA1T00-VS kompatibler BlueOptics© QSFP56 Transceiver für Multimode 200 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 200 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics QSFP56 Transceiver 200GBASE-LR4 10KM
BlueOptics QSFP56 Transceiver 200GBASE-LR4 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO07W13610D Quad Small Form-Factor Pluggable 56 (QSFP56) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 200 Gigabit Ethernet (200GbE) Highspeed Anwendungen von...
0,00 € *
Zum Produkt
BlueOptics QSFP56 Transceiver 200GBASE-SR4 100 Meter
BlueOptics QSFP56 Transceiver 200GBASE-SR4 100...
Der BlueOptics© BO07W859S1D Quad Small Form-Factor Pluggable 56 (QSFP56) Transceiver mit optischem MPO-12/MTP-12 Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 200 Gigabit Ethernet (200GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu...
0,00 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen