Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics CFP4 Receiver 100GBASE-LR4 10KM
BlueOptics CFP4 Receiver 100GBASE-LR4 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO94L13610DC C Form-Factor Pluggable 4 (CFP4) Receiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 100 Gigabit Ethernet (100GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 103.125...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLC1141RDNL kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Finisar FTLC1141RDNL kompatibler BlueOptics...
Finisar FTLC1141RDNL kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Finisar FTLC1141SDNL kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Finisar FTLC1141SDNL kompatibler BlueOptics...
Finisar FTLC1141SDNL kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Arista CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Arista CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics...
Arista CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Brocade 100G-CFP4-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Brocade 100G-CFP4-LR4 kompatibler BlueOptics...
Brocade 100G-CFP4-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Cisco CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Cisco CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4...
Cisco CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Dell CFP4-100GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Dell CFP4-100GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics...
Dell CFP4-100GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Extreme Networks CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Extreme Networks CFP4-100G-LR4 kompatibler...
Extreme Networks CFP4-100G-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Juniper CFP4-100GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Juniper CFP4-100GBASE-LR4 kompatibler...
Juniper CFP4-100GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Source Photonics CRL-44-MR-LR-CLFA kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Source Photonics CRL-44-MR-LR-CLFA kompatibler...
Source Photonics CRL-44-MR-LR-CLFA kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Source Photonics CRL-44-XR-LR-CLFA kompatibler BlueOptics CFP4 BO94L13610D
Source Photonics CRL-44-XR-LR-CLFA kompatibler...
Source Photonics CRL-44-XR-LR-CLFA kompatibler BlueOptics© CFP4 Transceiver für Singlemode 100 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 100 Gigabit Ethernet Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
2.499,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics CFP4 Transceiver 100GBASE-LR4 10KM
BlueOptics CFP4 Transceiver 100GBASE-LR4 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO94L13610D C Form-Factor Pluggable 4 (CFP4) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 100 Gigabit Ethernet (100GbE) Highspeed Anwendungen von bis zu 103.125...
2.499,99 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen