Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ADTRAN 1442010G1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D
ADTRAN 1442010G1 kompatibler BlueOptics cSFP...
ADTRAN 1442010G1 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
84,99 € *
Zum Produkt
ADTRAN 1442020G1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D
ADTRAN 1442020G1 kompatibler BlueOptics cSFP...
ADTRAN 1442020G1 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
84,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics cSFP Bidi Transceiver 1000BASE-2BX-D 40KM
BlueOptics cSFP Bidi Transceiver 1000BASE-2BX-D...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO28C4334640D Dual Bidi Compact Small Form-Factor Pluggable (cSFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel...
149,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics cSFP Bidi Transceiver 1000BASE-2BX-U 40KM
BlueOptics cSFP Bidi Transceiver 1000BASE-2BX-U...
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO28C3443640D Dual Bidi Compact Small Form-Factor Pluggable (cSFP) Transceiver mit LC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode Gigabit Ethernet (GbE), Gigabit Fibre Channel...
149,99 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent 3FE68720AA kompatibler BlueOptics cSFP BO28C3443620D
Alcatel-Lucent 3FE68720AA kompatibler...
Alcatel-Lucent 3FE68720AA kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
84,99 € *
Zum Produkt
Cisco  GLC-2BX-U kompatibler BlueOptics cSFP BO28C3443620D
Cisco GLC-2BX-U kompatibler BlueOptics cSFP...
Cisco GLC-2BX-U kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
84,99 € *
Zum Produkt
Keymile SFPc-GbE-BX10-U kompatibler BlueOptics cSFP BO28C3443620D
Keymile SFPc-GbE-BX10-U kompatibler BlueOptics...
Keymile SFPc-GbE-BX10-U kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
84,99 € *
Zum Produkt
Huawei CSFP-GE-FE-BXU1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C3443620D
Huawei CSFP-GE-FE-BXU1 kompatibler BlueOptics...
Huawei CSFP-GE-FE-BXU1 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
84,99 € *
Zum Produkt
Alcatel-Lucent 3FE65106AA01 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D
Alcatel-Lucent 3FE65106AA01 kompatibler...
Alcatel-Lucent 3FE65106AA01 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
84,99 € *
Zum Produkt
Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D
Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics...
Keymile SFPc-GbE-BX10-D kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
84,99 € *
Zum Produkt
Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D
Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics...
Huawei CSFP-GE-FE-BXD1 kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
84,99 € *
Zum Produkt
Cisco GLC-2BX-D kompatibler BlueOptics cSFP BO28C4334620D
Cisco GLC-2BX-D kompatibler BlueOptics cSFP...
Cisco GLC-2BX-D kompatibler BlueOptics© cSFP Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
84,99 € *
Zum Produkt
1 von 2
Zuletzt angesehen