Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 102
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sophos ITFZTCHXF kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Sophos ITFZTCHXF kompatibler BlueOptics SFP+...
Sophos ITFZTCHXF kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
35,98 € *
Zum Produkt
IBM 8960-2612 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35I13610D
IBM 8960-2612 kompatibler BlueOptics SFP+...
IBM 8960-2612 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Long-Wave Singlemode 16 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fibre Channel Anwendungen Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics...
194,99 € *
Zum Produkt
Ericsson RDH901027-1 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Ericsson RDH901027-1 kompatibler BlueOptics...
Ericsson RDH901027-1 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
35,98 € *
Zum Produkt
Ericsson RDH10265/2 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
Ericsson RDH10265/2 kompatibler BlueOptics SFP+...
Ericsson RDH10265/2 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
56,99 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4763 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27610D
Allnet ALL4763 kompatibler BlueOptics SFP+...
Allnet ALL4763 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
99,99 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4764 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D
Allnet ALL4764 kompatibler BlueOptics SFP+...
Allnet ALL4764 kompatibler BlueOptics© SFP+ Bidi Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
99,99 € *
Zum Produkt
Pure Storage FA-8Gb-FC-SFP-LR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35H13610D
Pure Storage FA-8Gb-FC-SFP-LR kompatibler...
Pure Storage FA-8Gb-FC-SFP-LR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Long-Wave Singlemode 2/4/8 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fibre Channel Anwendungen Storage Systemen und ähnlicher...
56,99 € *
Zum Produkt
Pure Storage FA-FC-SFP-LR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35I13610D
Pure Storage FA-FC-SFP-LR kompatibler...
Pure Storage FA-FC-SFP-LR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Long-Wave Singlemode 16 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fibre Channel Anwendungen Storage Systemen und ähnlicher Hardware....
194,99 € *
Zum Produkt
Pure Storage FA-XR2-16G-FC-SFP-LR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35I13610D
Pure Storage FA-XR2-16G-FC-SFP-LR kompatibler...
Pure Storage FA-XR2-16G-FC-SFP-LR kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Long-Wave Singlemode 16 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fibre Channel Anwendungen Storage Systemen und ähnlicher...
194,99 € *
Zum Produkt
Allnet ALL4760 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D
Allnet ALL4760 kompatibler BlueOptics SFP+...
Allnet ALL4760 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
69,99 € *
Zum Produkt
Siemens 6GK59931AT008AA0 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Siemens 6GK59931AT008AA0 kompatibler BlueOptics...
Siemens 6GK59931AT008AA0 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen,...
35,99 € *
Zum Produkt
Siemens SFP993-1 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Siemens SFP993-1 kompatibler BlueOptics SFP+...
Siemens SFP993-1 kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
35,99 € *
Zum Produkt
1 von 102
Zuletzt angesehen