Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
 
Filter schließen
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE X131 J9144A kompatibler BlueOptics X2 BO32J132S4D
HPE X131 J9144A kompatibler BlueOptics X2...
HPE X131 J9144A kompatibler BlueOptics© X2 Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
491,84 € *
Zum Produkt
HPE X131 J8437A kompatibler BlueOptics X2 BO32J13210D
HPE X131 J8437A kompatibler BlueOptics X2...
HPE X131 J8437A kompatibler BlueOptics© X2 Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
376,67 € *
Zum Produkt
HPE X131 J8438A kompatibler BlueOptics X2 BO32J15240D
HPE X131 J8438A kompatibler BlueOptics X2...
HPE X131 J8438A kompatibler BlueOptics© X2 Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern,...
1.198,40 € *
Zum Produkt
Cisco CVR-X2-SFP10G kompatibler BlueOptics 10 Gigabit X2 zu SFP+ Konverter
Cisco CVR-X2-SFP10G kompatibler BlueOptics 10...
Cisco CVR-X2-SFP10G kompatibler BlueOptics© X2 zu SFP+ Konverter für 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage...
199,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-SR 300M
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-SR 300M
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO32J852S3D X2 Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Short-Range Multimode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder OC-192/STM64...
222,57 € *
Zum Produkt
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-ZR 80KM
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-ZR 80KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO32J15280D X2 Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder OC-192/STM64...
1.540,80 € *
Zum Produkt
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-LR 10KM
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-LR 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO32J13210D X2 Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder OC-192/STM64...
376,67 € *
Zum Produkt
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-ER 40KM
BlueOptics X2 Transceiver 10GBASE-ER 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO32J15240D X2 Transceiver mit SC Duplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder OC-192/STM64...
1.198,40 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi X2 Transceiver 10GBASE-BX-U 40KM
BlueOptics Bidi X2 Transceiver 10GBASE-BX-U 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO75J27240D BIDI X2 Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
498,07 € *
Zum Produkt
BlueOptics 10 Gigabit X2 zu SFP+ Konverter
BlueOptics 10 Gigabit X2 zu SFP+ Konverter
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO-X2-SFP+ X2 zu SFP+ Converter von CBO wandelt einen 10 Gigabit X2 Port in einen 10 Gigabit SFP+ Port und bietet dadurch eine höhere Flexibilität in der Gestaltung von Highspeed Netzwerkumgebungen....
199,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi X2 Transceiver 10GBASE-BX-D 10KM
BlueOptics Bidi X2 Transceiver 10GBASE-BX-D 10KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO75J33210D BIDI X2 Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
394,30 € *
Zum Produkt
BlueOptics Bidi X2 Transceiver 10GBASE-BX-D 40KM
BlueOptics Bidi X2 Transceiver 10GBASE-BX-D 40KM
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO75J33240D BIDI X2 Transceiver mit SC Simplex Anschluss von CBO ist konzipiert für Long-Range Singlemode 10 Gigabit Ethernet (10GbE), 10 Gigabit Fibre Channel over Ethernet (10Gb FCoE) oder...
498,07 € *
Zum Produkt
1 von 4
Zuletzt angesehen