Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mellanox MFA7A50-C070 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L70M
Mellanox MFA7A50-C070 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C070 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
530,99 € * 709,98 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C100 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L100M
Mellanox MFA7A50-C100 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C100 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
606,99 € * 779,98 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C005 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L5M
Mellanox MFA7A50-C005 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C005 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
366,49 € * 529,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C007 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L7M
Mellanox MFA7A50-C007 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C007 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
372,99 € * 549,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C020 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L20M
Mellanox MFA7A50-C020 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C020 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
404,49 € * 599,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C001 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L1M
Mellanox MFA7A50-C001 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C001 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
355,49 € * 494,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C003 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L3M
Mellanox MFA7A50-C003 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C003 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
361,49 € * 519,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C050 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L50M
Mellanox MFA7A50-C050 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C050 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
480,49 € * 669,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C015 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L15M
Mellanox MFA7A50-C015 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C015 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
391,99 € * 579,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C030 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L30M
Mellanox MFA7A50-C030 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C030 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
429,99 € * 629,99 € *
Zum Produkt
Mellanox MFA7A50-C010 kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282703L10M
Mellanox MFA7A50-C010 kompatibles BlueOptics...
Mellanox MFA7A50-C010 kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics...
379,49 € * 559,99 € *
Zum Produkt
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout QSFP28/2xQSFP28 100GBASE-SR4 70 Meter
BlueOptics Aktives Optisches Kabel Breakout...
Überragende Leistung BlueOptics BO282903L70M Aktive Optische Breakout Kabel (AOC) von CBO mit 100Gb/s QSFP28 auf 2x 50G QSFP28 Verbindung für Distanzen von bis zu 100 Metern über Multimode Glasfaserkabel. BlueOptics BO282903L70M Aktive...
530,99 € *
Zum Produkt
1 von 5
Zuletzt angesehen