Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Service Hotline 05222 363 14 24
 
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP 56G Infiniband 100M
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP 56G...
BlueOptics© Active Optical Cable 4 Kanal QSFP, 56G Infiniband, 100M, Multimode 50/125µ, OM4 Markenfaser, magenta, round 3.0mm Tube
1.902,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel QSFP/4xSFP+ 40GBASE-SR4 20M
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel...
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel 4 Kanal QSFP auf 4xSFP+, 40GBASE-SR4, 20M Multimode 50/125µ OM2 Markenfaser, orange, round 3.0mm Tube
558,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP 40GBASE-SR4 10M
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP...
BlueOptics© Active Optical Cable, 4 Kanal QSFP, 40GBASE-SR4, 10M, Multimode 50/125µ, OM2, Markenfaser, orange, round 3.0mm Tube
593,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP 40GBASE-SR4 20M
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP...
BlueOptics© Active Optical Cable, 4 Kanal QSFP, 40GBASE-SR4, 20M, Multimode 50/125µ, OM2, Markenfaser, orange, round 3.0mm Tube
593,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel QSFP/4xSFP+ 40GBASE-SR4 1M
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel...
BlueOptics© Active Optical Breakout Kabel, 4 Kanal QSFP auf 4xSFP+, 40GBASE-SR4, 1M, Multimode 50/125µ, OM2, Markenfaser, orange, round 3.0mm Tube
558,90 € *
Zum Produkt
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP 56G Infiniband 50M
BlueOptics© Active Optical Cable QSFP 56G...
BlueOptics© Active Optical Cable, 4 Kanal QSFP, 56G Infiniband, 50M, Multimode 50/125µ, OM3, Markenfaser, aqua, round 3.0mm Tube
1.188,90 € *
Zum Produkt
Zuletzt angesehen